강원도 동해시 천곡동 965-1 범주성지아파트 나동 6층 601호 (강원도 동해시 감추1길 8)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경9647
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 3,379만원24.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.08.19 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2013.09.30 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2013.11.04 | 2,205만원51% | - |
| 매각 33,790,000원 (75.09%) / 입찰 2명 / 현경순 | ||
| 지급기한 : 2013-12-18 | ||
| 대금지급기한 : 2013-12-18 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2014-01-23 | ||
| 배당종결 : 2014-01-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.07.12 |
| 확정일자 | 2011.07.08 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 22,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 90%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처