서울특별시 동대문구 제기동 1184 협동주택 지하층 2호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경5674
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,700만원
- 매각가
- 453만 9,000원73.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.02.25 | 1,700만원 | 유찰 |
| 2차2013.03.25 | 1,360만원20% | 유찰 |
| 3차2013.04.29 | 1,088만원36% | 유찰 |
| 4차2013.06.03 | 870만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2013.07.08 | 696만 3,000원59% | 유찰 |
| 6차2013.08.13 | 557만원67.2% | 유찰 |
| 7차2013.09.16 | 445만 6,000원73.8% | - |
| 매각 4,539,000원 (26.7%) / 입찰 1명 / 우성개발 | ||
| 지급기한 : 2013-10-28 | ||
| 납부 : 2013-10-15 | ||
| 배당기일 : 2013-11-19 | ||
| 배당종결 : 2013-11-19 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,000만원
주변 지역출처