광주광역시광산구우산동아파트

광주광역시 광산구 우산동 1050-2 장미빌라트 101동 8층 803호 외 1필지 (광주 광산구 사암로118번길 11-10)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경2208
감정가
5,500만원
매각가
5,131만 9,989원6.7%
구분최저가결과
1차2012.05.235,500만원유찰
2차2012.07.044,400만원20%-
매각 51,319,989원 (93.31%) / 입찰 3명 / 강승진
지급기한 : 2012-08-10
납부 : 2012-07-27
배당기일 : 2012-09-05
배당종결 : 2012-09-05

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우산동 전세 리스크 점수

중간
44.1
아파트 평균 낙찰가율
85%
경매 진행 중
25
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사