서울특별시강남구일원동아파트

서울특별시 강남구 일원동 690-2 현대아파트 10동 1층 104호 외 27필지 (서울특별시 강남구 개포로110길 50 (일원동, 래미안 개포 루체하임))

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경2355
감정가
9억 2,000만원
매각가
8억 3,170만원9.6%
구분최저가결과
1차2012.05.109억 2,000만원유찰
2차2012.06.147억 3,600만원20%-
매각 831,700,000원 (90.4%) / 입찰 1명 / 강남구 송현식
지급기한 : 2012-07-25
납부 : 2012-07-25
배당기일 : 2012-09-13
배당종결 : 2012-09-13

일원동 전세 리스크 점수

낮음
29.6
아파트 평균 낙찰가율
97%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사