인천광역시 연수구 청학동 61-2 영남청학아파트 나동 1층 103호 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경80380
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,400만원
- 매각가
- 1,288만원46.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.09.05 | 2,400만원 | 유찰 |
| 2차2012.10.05 | 1,680만원30% | - |
| 매각 18,900,000원 (78.75%) / 2명 / 미납 | ||
| -2012.12.05 | 1,680만원30% | 변경 |
| 3차2013.01.07 | 1,680만원30% | 유찰 |
| 4차2013.02.04 | 1,176만원51% | - |
| 매각 12,880,000원 (53.67%) / 입찰 2명 / 유창목 | ||
| ( 2위금액 11,775,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2013-03-15 | ||
| 납부 : 2013-03-13 | ||
| 배당기일 : 2013-04-26 | ||
| 배당종결 : 2013-04-26 | ||
청학동 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 500만원
주변 지역출처