경기도시흥시포동아파트

경기도 시흥시 포동 1-71 태헌3차아파트 2동 3층 310호 (경기도 시흥시 신현로12번길 8-1)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경26271
감정가
1억 3,000만원
매각가
9,800만원24.6%
구분최저가결과
1차2013.02.261억 3,000만원유찰
2차2013.04.029,100만원30%-
매각 98,000,000원 (75.38%) / 입찰 5명 / 구로구 신미연
( 2위금액 96,000,000원 )
지급기한 : 2013-05-08
납부 : 2013-05-08
배당기일 : 2013-06-05
배당종결 : 2013-06-05

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

포동 전세 리스크 점수

중간
58.1
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사