경상남도 고성군 고성읍 동외리 162-1 정림무지개아파트 비동 7층 705호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경5528(6)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,400만원
- 매각가
- 7,516만원1.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.12.29 | 7,400만원 | - |
| 매각 75,160,000원 (101.57%) / 입찰 1명 / 창원 조 천래 | ||
| 지급기한 : 2012-01-31 | ||
| 납부 : 2012-01-27 | ||
| 배당기일 : 2013-03-07 | ||
| 배당종결 : 2013-03-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.04.01 |
| 확정일자 | 2010.09.03 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처