경상남도 고성군 고성읍 동외리 580-1 대동남산임대아파트 10층 1011호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경5528(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,300만원
- 매각가
- 5,316만원15.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.12.29 | 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2012.01.26 | 5,040만원20% | - |
| 매각 53,160,000원 (84.38%) / 입찰 4명 / 고성 조 영숙 | ||
| 지급기한 : 2012-02-24 | ||
| 납부 : 2012-02-20 | ||
| 배당기일 : 2013-03-07 | ||
| 배당종결 : 2013-03-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 남** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.05.10 |
| 확정일자 | 2010.05.10 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:12,000,000원 월:200,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처