경기도시흥시포동아파트

경기도 시흥시 포동 1-63 서강아파트 비동 11층 1101호 외 2필지 (경기 시흥시 신현로12번길 30)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경24749
감정가
1억 2,000만원
매각가
8,443만원29.6%
구분최저가결과
1차2012.06.181억 2,000만원유찰
2차2012.07.239,600만원20%유찰
3차2012.08.277,680만원36%-
매각 84,430,000원 (70.36%) / 입찰 2명 / 시흥시 송진호
( 2위금액 77,000,000원 )
지급기한 : 2012-10-05
납부 : 2012-10-05
배당기일 : 2012-10-26
배당종결 : 2012-10-26

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

포동 전세 리스크 점수

중간
58.1
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사