광주광역시북구매곡동아파트

광주광역시 북구 매곡동 214-16 공간아파트 1동 12층 1312호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경24317(3)
감정가
5,000만원
매각가
4,875만원2.5%
구분최저가결과
1차2011.11.245,000만원유찰
2차2012.01.053,500만원30%-
매각 48,750,000원 (97.5%) / 입찰 12명 / 유)광주주택
대금지급기한 : 2012-02-13 - 기한후납부
배당기일 : 2012-04-10
배당종결 : 2012-04-10

임차인 현황

이름황**
전입일2007.08.14
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임31,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

매곡동 전세 리스크 점수

중간
57.5
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사