경기도안성시대덕면오피스텔

경기도 안성시 대덕면 내리 691-3 리더스뷰A 4층 401호 외 1필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경7510(5)
감정가
5,000만원
매각가
4,551만원9%
구분최저가결과
1차2011.10.175,000만원유찰
2차2011.11.214,000만원20%-
매각 45,510,000원 (91.02%) / 입찰 2명 / 함혜영
( 2위금액 42,280,000원 )
지급기한 : 2012-01-06
납부 : 2011-12-28
배당종결 : 2012-02-29

임차인 현황

이름이**
전입일2007.06.05
확정일자2009.04.30
대항력없음
보증금/차임25,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대덕면 전세 리스크 점수

중간
49.8
오피스텔 평균 낙찰가율
96%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션