경기도 이천시 모가면 소고리 381-8
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경9711(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6억 177만 6,000원
- 매각가
- 4억 9,000만원18.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.03.12 | 6억 177만 6,000원 | 유찰 |
| 2차2012.04.09 | 4억 8,142만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2012.05.07 | 3억 8,513만 7,000원36% | - |
| 매각 490,000,000원 (81.43%) / 입찰 3명 / 대전 명태형 | ||
| 지급기한 : 2012-06-15 | ||
| 납부 : 2012-06-01 | ||
| 배당기일 : 2012-07-30 | ||
| 배당종결 : 2012-07-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.10.24 |
| 확정일자 | 2011.10.24 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 25,000,000원 |
모가면 전세 리스크 점수
낮음
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처